тел./viber  +375 (29) 358-24-70,  +375 (29) 859-11-13

ДЕТАЛИ КУЗОВА COVIND

15 сентября 2019 г.

Кузовные запчасти COVIND В МИНСКЕ

COVIND - итальянский производитель пластиковых деталей кузова для грузовиков с 35-летним опытом проектирования, производства и продаже облицовочных запчастей кабины для грузовых и коммерческих автомобилей. На протяжении многих лет, COVIND объединял опыт, инновации, ноу-хау для того, чтобы стать крупнейшим игроком в более чем 70 странах мира.

В группе выпускаемых деталей в широком ассортименте представлено: 
Бамперы, дефлекторы, подножки, боковые обтекатели, решетки радиатора, рамки фары, крышки аккумуляторов, задние фонари, фары основные, фары противотуманные, зеркала заднего вида, ручки дверей, крылья, продольные детали рамы и угловые металлические детали, двери и их детали, замки, сиденья, коврики и детали внутренней отделки и др.
В ассортименте компании COVIND более 3,5 тысяч наименований продукции для таких машин, как: DAF, FIAT, FORD, IVECO, MAN, MERCEDES-BENZ, RENAULT, VOLVO, SCANIA и др.

Сегодня COVIND - это производитель с мировым именем и узнаваемым брендом. На предприятии работают более 200 человек; два завода построены в Италии; образовано несколько совместных предприятий с другими производителями и производителями автомобилей для разработки новых продуктов и внедрения их на мировой рынок.

Продукция COVIND известна своим качеством. Достигается оно строгим соблюдением технических требований и характеристик производителей автотранспорта. Качество подтверждено соответствующими сертификатами.

Продукция COVIND признана во всем мире за ее безупречное качество.
 

Вот уже много лет Covind объединяет опыт, новаторство, ноу-хау и энтузиазм, продвигая в Италии и других странах мира защиту многобрендового рынка.

Наша Миссия – обеспечение продолжения эксплуатации грузовых и коммерческих автомобилей с удовлетворением запросов запчастей для кузова и кабины и установлением с рынком этичных длительных отношений.

Особое внимание, с которым на Covind относятся к изделию, уделяется также имиджу и рекламе.

Сегодня, как никогда, восприятие и позиционирование бренда Covind определяется в т. ч. рекламой.

Именно поэтому Covind всегда использовала инструменты и квалифицированный персонал для разработки и распространения своей марки в 70 странах, в которых работает компания.

Реклама как составная часть работы, как объяснение нашей отрасли, как услуга для наших клиентов.

 

        
Благодаря своему 30-летнему опыту и высококвалифицированным специалистам, Covind обладает собственным ноу-хау и багажом знаний, накопленными на основании опыта и “полевых” испытаний, что гарантирует готовое изделие с высокими рабочими характеристиками и качества, эквивалентного оригинальному.

Качество изделий Covind эквивалентно качеству, предлагаемому OEM (Original Equipment Manufacturer – производителями оригинального оборудования) в следующих аспектах:

  • Размеры
  • Масса
  • Материалы
  • Производственные процессы
  • Внешний вид
  • Цвет

в соответствии с определенным Правилами ЕС NEW B.E.R № 461/2010 (ex B.E.R №1400/2002)

Все изделия Covind проходят многочисленные проверки качества на всех этапах производства.

Сегодняшний рынок очень быстро меняется и одних глубоких технических и коммерческих знаний оказывается недостаточно для удовлетворения запросов и потребностей все более специализированной клиентуры.

Поэтому вот уже несколько лет Covind делает инвестиции в обучение работников своей сети продаж и, при необходимости, - также своих лучших клиентов.

У нас имеется несколько оборудованных залов обучения и высококвалифицированный персонал для проведения семинаров по следующей тематике:

Ассортимент продукции;

Технические характеристики компонентов;

Материалы и производственные этапы.

Covind S.p.A.


Strada della Cebrosa 68
10036 Settimo Torinese (TO) - ITALIA
Tel. +39 011 8965711
Fax. +39 011 8977830

 

Кузовные запчасти COVIND В МИНСКЕ