тел./viber  +375 (29) 358-24-70,  +375 (29) 859-11-13

Как правильно выбрать и купить рессору?

8 февраля 2016 г.

  Сегодня каждый водитель грузового автомобиля стремится  максимально комфортно и в сжатые сроки доставить груз по месту назначения. К сожалению, неудовлетворительное состояние дорог приводит к быстрому износу автомобильных деталей и систем. Поэтому достаточно важно вовремя и регулярно проводить диагностику и технический осмотр автомобиля, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность во время езды. При этом особое внимание нужно уделять такой важной детали автомобиля, как рессора , которая отвечает за безопасность  во время езды. Поэтому важно вовремя провести замену рессоры, чтобы предотвратить возникновение опасных ситуаций на дороге. 
   Рессора играет главную роль в обеспечении комфорта во время преодоления опасных участков на дорожном покрытии. Иными словами эта автомобильная деталь позволяет обеспечить плавность хода при езде по бездорожью. 
Рессора эффективно обеспечивает перераспределение нагрузки с кузова на ходовую часть. Она обеспечивает нужную амортизацию во время езды. Это позволяет сохранить все функциональные возможности транспортного средства, а также целостность груза.
   Необходимо срочно проводить замену рессоры в случае ее неисправности, износа или поломки. Это позволит в будущем избежать серьезных проблем и дорогостоящего ремонта.

 

                                     Как правильно выбрать и купить рессору?

   В первую очередь нужно найти надежного поставщика, гарантирующего качество на весь ассортимент своей продукции. Только качественные рессоры от европейских производителей гарантируют максимальную безопасность и комфорт во время езды.
 

  Широкий ассортимент качественных рессор от ведущих производителей по доступной цене представлен на сайте       www.green-truck.shop.by

 В магазине можно купить рессору или полурессору или отдельные листы для полуприцепов на осях BPW, SAF, ROR, FRUEHAUF, TRAILOR для тягачей DAF, VOLVO, SCANIA, MAN, MERSEDES, IVECO, RENAULT и др. В интернет-магазине представлены разумные цены и безупречное качество товара таких производителей как WEWELER, SCHOMACKER, COLAERT , TESS и др. Мы поможем Вам подобрать необходимый вариант по каталогу, а так же доставим рессоры в пределах г. Минска и областей РБ.  тел (029) 358-24-70 / (029) 859-11-13