тел./viber  +375 (29) 358-24-70,  +375 (29) 859-11-13

ТОРМОЗНЫЕ КРАНЫ WABCO

15 сентября 2019 г.

ЗАПЧАСТИ WABCO В МИНСКЕ



Ведущий мировой поставщик технологий коммерческого транспорта

WABCO является глобальным поставщиком технологий и услуг № 1, которые повышают безопасность, эффективность и возможности подключения коммерческих транспортных средств.

Начиная с концепций и заканчивая готовой продукцией и за ее пределами, с 1869 года мы разрабатываем инновационные системы, позволяющие сделать транспортные средства более безопасными и простыми в управлении. Сегодня, имея за плечами непревзойденный список важнейших отраслевых достижений, WABCO продолжает внедрять революционные инновации для расширенной помощи водителю, торможения, контроль устойчивости, подвеска, автоматическая трансмиссия и аэродинамика для мировых производителей грузовых автомобилей, автобусов, прицепов, легковых автомобилей и внедорожников. Наш успех привел к продажам в 3,8 млрд долларов в 2018 году.

Наша миссия и стратегия

Мы процветаем, предлагая нашим клиентам выдающиеся продукты и услуги, которые повышают безопасность и эффективность транспортных средств. Благодаря нашей страсти к инновациям, глобальным возможностям, стремлению к совершенству в исполнении и инженерному наследию, мы обладаем уникальными возможностями для достижения дифференцированных результатов.

Успех WABCO зависит от использования наших технологий и глобальных ресурсов, а также опыта, таланта и креативности наших сотрудников, чтобы дифференцировать ценность, которую мы добавляем для клиентов. Это наш источник глобального лидерства.

Во всем мире WABCO использует инновации, новые технологии и мощную операционную сеть местных специалистов для лучшего обслуживания производителей транспортных средств и операторов автопарков на их собственных рынках. Мы еще больше дифференцируем WABCO, обеспечивая превосходное исполнение благодаря нашей уникальной операционной системе WABCO.

 
Наша стратегия
Чтобы создать мир различий как на развитых, так и на развивающихся рынках, важно, чтобы сотрудники WABCO процветали в культуре инноваций и разнообразия.

Клиенты ценят опыт, поддержку и навыки WABCO для предоставления правильных технологий, продуктов и услуг в соответствии с разнообразными требованиями рынка. Вот почему наши коммерческие, инженерные и производственные операции охватывают весь мир.

 
ЗАПЧАСТИ WABCO В МИНСКЕ