тел./viber  +375 (29) 358-24-70,  +375 (29) 859-11-13

Крупнейшая выставка коммерческого транспорта пройдет в Пекине

20 марта 2015 г.

Выставка коммерческих автомобилей Bus&Truck Expo состоится в Пекине с 11 по 13 мая 2015 года при содействии международной организации Busworld International.
Международная организация по проведению специализированных выставок по автобусной тематике Busworld International сообщает, что отмененный ранее автосалон в Китае все-таки состоится. Выставка будет проходить под патронатом организации Bus & Truck Expo, которая с 2009 года проводит в Поднебесной крупнейшие салоны по грузовикам и автобусам. В этом году салон Bus&Truck Expo запланирован на 11-13 мая и разместится в крупнейшем выставочном центре Пекина - China National Convention Center (CNCC).
Сотрудничество двух международных организаций по проведению смотров коммерческих автомобилей имеет свои преимущества. Так, Busworld International позволит продвигать китайскую продукцию на новые зарубежные рынки, так как располагает широкой сетью партнеров по всему миру, в том числе и медиа-партнерами. Что же касается, участия Bus&Truck Expo, то эту выставочную организацию традиционно поддерживает китайское правительство, а посему она собирает намного больше (до 80%) местных производителей грузовиков и автобусов. Помимо этого, на выставке традиционно широко представлены различные компоненты и комплектующие для грузовиков и автобусов.

«Коммерческие автомобили»