тел./viber  +375 (29) 358-24-70,  +375 (29) 859-11-13

УАЗ открыл в Беларуси первый дилерский центр категории «А»

7 июля 2016 г.

  Торжественное открытие первого на территории Беларуси дилерского центра категории «А» по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей УАЗ состоялось 1 июля.
Новый дилерский центр «УАЗ ВНЕДОРОЖНИК», открывшийся в Минске по адресу ул.Ваупшасова, 55, полностью соответствует всем корпоративным стандартам УАЗ с присвоением высшей категории А и предлагает полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки УАЗ.
  Общая площадь нового дилерского центра превышает 1700 кв.м., из которых более 430 кв.м. занимает шоу-рум, где представлен весь модельный ряд УАЗ, 670 кв.м. отведено под современную сервисную зону, 550 кв.м. под складские помещения. «УАЗ ВНЕДОРОЖНИК», расположенный на пересечении Минской кольцевой и улицы Ваупшасова, предлагает воспользоваться широким спектром сопутствующих услуг, включая программы лизинга, trade-in, страхование, установку дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей УАЗ, наличие широкого выбора оригинальных запчастей и аксессуаров на собственном складе. Для удобства клиентов на территории выделены парковочные места на 40 автомобилей. 
  Открытие нового дилерского центра стало еще одним шагом компании в рамках стратегии по расширению присутствия бренда УАЗ на белорусском рынке и увеличении объемов продаж.